[ Нові повідомленя · Користувачі · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Yevgenia  
Форум » Українська Фабрика Зірок-3 » Кастинги » 1 день кастингу (НОВИНИ)
1 день кастингу
YevgeniaДата: Понеділок, 08.06.2009, 17:17 | Повідомленя # 1
Лейтенант
Група: Модераторы
Повідомлень: 57
[ 2 ]
Перший день кастингу приніс такі цікаві новини:

З 10 вечора конкурсанти займали чергу...

Наприклад, конкурсант Олексій провів біля клубу всю ніч, щоб попасти на прослуховування одним з перших, де зранку довелось працювати відбірковій комісії!
- Я прийшов близько 10 вечора, - зізнається він. – Потім почали підтягуватися інші хлопці та дівчата. До 4 ранку нас вже було близько п'ятдесяти.
Ну, а після світанку кількість хлопців та дівчат, що зібралися біля клубу, почала зростати просто на очах! До 8 ранку (початку реєстрації) їх було вже близько 400, а до обіду – приблизно 3 тисячі!

Учасників кастингу для реєстрації не зупинила кількість бажаючих й сімейне положення...особливо дівчат...

Вагітність – участі у кастингах не перешкода!

Такій завзятості можна лише подивуватися! Одна з конкурсанток на ім'я Ганна прийшла на кастинг, не дивлячись на те, що наприкінці червня її доведеться народжувати!
- Я зараз на дев'ятому місяці, - збентежено посміхається вона.
Як з’ясувалось, у кастингах “Фабрики зірок” Ганна бере участь вже третій рік поспіль! За цей час вона встигла переїхати до столиці (торік дівчина брала участь в одеському кастингу) і вийти заміж. А наприкінці червня Ганна стане мамою!
Запитання: “Хіба ж це можливо – поєднувати турботу про маля та участь в шоу?” її анітрохи не бентежить:
- Це чудова можливість довести, що дитя не може перешкодити кар'єрі, - упевнено відповідає вона. До речі, Ганна – не єдина конкурсантка з животиком. Віка – на п'ятому місяці, народжувати їй доведеться у жовтні, але майбутня мама випромінює цілковиту упевненість:
- Напередодні кастингів мені приснилися кролики, а цей сон означає подарунок долі, - пояснює Віка.

Обговорюємо інформацію та розповідаємо про свої враження


YevgeniaДата: Понеділок, 08.06.2009, 17:20 | Повідомленя # 2
Лейтенант
Група: Модераторы
Повідомлень: 57
[ 2 ]
ФОТО:



WinnerДата: Понеділок, 08.06.2009, 17:53 | Повідомленя # 3
Подполковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 101
[ 4 ]
Quote
Martina написав:
Люди, это было ужасно.
Мы с caryna вчера приехали на разведку, и слава Богу, что приехали, как вы знаете, надо было регистрироваться заранее. Мы записались в списки и приехали сегодня к восьми утра. Тогда оказалось, что списков, в каждом из которых от 70 до 100 человек - аж СОРОК!
Читали сначала по пять человек из каждого, ближе к полудню начался произвол. Все списки перемешали, начали читать с новыми, сегодняшними. Потом они уже просто брали наугад и тыкали пальцем в любой список, любую его часть и начинали читать людей там. Десятками проводили людей безо всякой очереди и записи якобы на съемку фильма о кастинге, на самом деле, все эти люди шли на отбор.
Мы досидели до трех часов дня, и прозвучала гениальная фраза - Все иногородние, у кого с собой есть билеты на поезд СЕГОДНЯ, пройдите без очереди. Я думаю - о, у меня ж есть билет Прошла.
Меня убил принцип "прекастинга". Т.е., считают, что люди не имеют права проходить к Меладзе сразу. Сначала их должна оценить Коляденко. Но! На мне удача закончилась. Коляденко куда-то свалила на полчаса. Свалил и Гончаренко. Где-то рядом тусил Дмитрий Костюк, администратор Виа ГРЫ. И, внимание! Кастинг начали оценивать некая Юлиана Райцына, сотрудница Стар Медиа (девушка с русыми длинными волосами и в черном платье) и еще одна девочка с дулькой на башке. Люди, это ужасно. Тебе дается пятачок метр на метр, и БЕЗ МИКРОФОНА, без ничего, ты начинаешь петь, а всем на тебя положить. Во время прослушивания участников эти девочки курили, болтали по телефону и между собой ,пили кофе, рассматривали свои ногти. Нечего сказать, истина в последней инстанции просто! Люди, гениально разбирающиеся в том, кого пустить к "мэтру", а кого нет! Также я увидела очередь к Меладзе. Нет слов, товарищи. Оля Животкова, уже черт знает сколько тусящая в укр шоу бизе, а также другие известные личности. Передо мной отсеяли двух талантливейших девочек, шикарно поющих, но пропустили тех, кто просто гламурно выглядел. Еще к Меладзе пропускали ярких - неформально выглядящих участников, но дальше Меладзе, то бишь во второй тур они не проходили... по причине своей же яркости! Их снимали на камеры и складывалось впечатление, что все кастингующиеся - просто массовка.
Ну, вот и моя очередь. Поправляю платье и кружевные перчаточки на руках Я начала петь джазовую песню, Why don't you do right, и тут... К нам на пятачок выходит Константин Меладзе! Я не теряюсь, пою дальше, меня останавливают и хвалят. Не знаю, то ли страх так подействовал, но я действительно выдала все, что могла! И тут Райцына просит - спойте-ка на русском и мы решим, да или нет. А я не знаю, что петь на русском, кроме заготовленной Приходько! Запела "Мамо", а рядом же стоит Костя. Но не потерялась, опять же спела неплохо, меня останавливают и спрашивают у Константина - "Что вы думаете?" с такой ехидной улыбочкой. Я замерла. И Костя отвечает - "Мне понравилось, неплохо. Но это же Ваш отбор, девочки. Решайте сами". И с сладчайшей миной та самая Юлиана сминает мою анкету и со словами "А мне не понравилось, спасибо, до свидания!" отправляет ее в мусор.
Вышла оттуда в шоке. Не плакала, нет.
Просто думаю, что же выйдет с этой Фабрики...


Фабрика Суперфінал
YevgeniaДата: Понеділок, 08.06.2009, 19:10 | Повідомленя # 4
Лейтенант
Група: Модераторы
Повідомлень: 57
[ 2 ]
ох....да жалко девчёнку......ситуация не из приятных...но что поделаешь......нравяться могут и тысячи...а вот со стороны виднее...вот Костя проконсультировался с Юлианной..........и решил прислушаться к её мнению......если бы девчёнка так понравилась Меладзе....он бы такое шоу не устраивал...а сказал...дайте ей звезду(символ в переход следующего тура)....или сказал:
"Знаешь,Юлиана,а мне ВСЁ-ТАКИ понравилось, как она спела...и я хочу её послушать в следущем туре и посмотреть, как она себя покажет там!"...и опять же дать ту звезду...но он это не зделал...может стоит задуматься почему...


Форум » Українська Фабрика Зірок-3 » Кастинги » 1 день кастингу (НОВИНИ)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Статистика Форума
Послідні обновлені теми Самі популярні теми Самі активні учасники Нові учасники
Магазин косметики
Мнение зрителя
Фото з виступів
Володимир Дантес
БеСеДкА
Як скачати файл з файлообмінника
Скачати mp3 з концерту за 25.04.2010
Концерт за 25.04.2010
Угадай песню!
Стас Шурінс
СмайлоМания)
Дизайн
Музика
Фотки фоРУМцев!
Онлайн конференція з Євою Бушміною
Аватары для форума
БеСеДкА
Фотогалерея
Львів кастинг
Як проходив кастинг у Харкові
Winner
Yevgenia
fanatka)
shur
Olen4a
Публикатор
Critic
TanushkaAA
sti4
Следопыт
Olen4a
Следопыт
curly
380668142959
garki2009
newrus
Maria
koly
marjana126
gmail

© 2010 Фабрика.Суперфінал. Український проект Фабрика Зірок3
При копіюванні силка на матеріал обовязкова.