[ Нові повідомленя · Користувачі · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Yevgenia  
Форум » Українська Фабрика Зірок-3 » Кастинги » Коротко для учасників (ДІЛИТЬСЯ ІНФОРМАЦІЮ КОНКУРСАНТ)
Коротко для учасників
WinnerДата: Вівторок, 09.06.2009, 14:26 | Повідомленя # 1
Подполковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 101
[ 4 ]
ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ КОРОТКО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ!

Вік 18-28 (якщо 18 років виповнюється до 1 вересня, паспорт мати обов'язково)

Все верно, это то, что не изменилось , ВХОД с 18 лет, были такие, что им было по 17 лет им сразу показывали дверь на выход, не мучайте жюри, сказано было что с 18 лет, значит с 18 лет,

Паспорт ни кто не просил, зачем писать тогда, что его нужно брать, )))

3 різнопланові пісні (пісні К. Меладзе не обов'язково)

Я приготовил 5 песен, но смог спеть одну, и то не полностью, поэтому сами думайте,

Нужно ли вам столько или нет ВАМ РЕШАТЬ, НО ЕСЛИ ПОСЛЕ ВСЕГО ПРОЧИТАННОГО ДОЙТЕТ ДО ОРГАЗИТАРОВ, ТОГДА ВАС БУДЕТ ПРИНИМАТЬ, КОНСТАТНТИН. М. Тогда будет все чики-пики

Поэтому я надеюсь, что он будет на кастинге сам лично будет принимать в Харків, поэтому ждите его, он будет сам лично вас принимать, я в это верю...

Виконання - АКАПЕЛЬНО

Это правда, мне это даже очень понравилось эти условия, но я не прошел, я пел «Песенка о хорошем настроениии» многие не прошли, где-то перед мной стояло 30 чел и всех слушали от 2 секунд и больше, мне аж смешно было, когда мальчик только взял первый аккорд на гитаре, ему сказали, досвиданья, а мне сказали спасибо, но мне как-то все равно, потому что там всем скажут спасибо, если вам сказали спасибо, значит вы не прошли)))) Да кстати, перестаньте быть Биланом Стасом Пьехай Тимати и др.

МІНУСОВКИ, ПЛЮСОВКИ та інші фонограми брати НЕ ПОТРІБНО!

Все верно, этого вам там не нужно, если вы захотите спеть песню, пойте, там не было ни каких инструментов не микрофонов, даже было трудно взять тонаолльность Фа-минор, у меня хоть на мобилке есть такой прикол, а что у вас будет я не знаю, возмете не свою тональность, ПРОГОРИТЕ!

Стиль одягу - яскравий, вільний

Это касается для геев лезбиянок и би, ну вообщем в одну из этих котегорий я вхожу, а кто вы?

Не знаю, но там все были одеты по простому, так что не забивайте себе голову, редко кто был в образе, и даже те кто проходили были просто в обычный вещах)) Но над образом все равно хорошо было бы подумать))

Початок реєстрації о 8:00, після 17:00 реєстрація припиняється

Все верно, приходите с самого утра, чем раньше вы придете, тем раньше вас прослушают, регистрация в Киеве так и была до 5 вечера, кто

не успеет пройти, к вам позвонят... при этом вы должны будуте сдать свои анкеты... БЕРИТЕ С СОБОЙ РУЧКУ и наберайтесь терпенье, оно вам очень будет нужно

Харчуватися на території клубу, де проводиться кастинг заборонено

Ой да ладно, все там было! Берите кушать потому что вам придется ждать 5-7 часов)) так что подкрепитесь...

А если повезет, буде ждать, как я, 4 часа)))

НА САМОМ ЖЕ ДЕЛЕ Я ХОТЕЛ БОЛЬШЕ НАПИСАТЬ, ПОТОМ ВСЕ ЖЕ МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ, НЕ ПИСАТЬ, ВОТ Я И ОГРАНИЧИЛСЯ ТЕМ, ЧТО ЕСТЬ... ЕСЛИ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТСЯ В ДРУГИХ ГОРОДАХ, ЗНАЧИТ МОЕ ОБРАЩЕНИЕ-ПРОСЬБЫ БЫЛИ НЕ НАПРАСНЫ!


Фабрика Суперфінал
Форум » Українська Фабрика Зірок-3 » Кастинги » Коротко для учасників (ДІЛИТЬСЯ ІНФОРМАЦІЮ КОНКУРСАНТ)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Статистика Форума
Послідні обновлені теми Самі популярні теми Самі активні учасники Нові учасники
Магазин косметики
Мнение зрителя
Фото з виступів
Володимир Дантес
БеСеДкА
Як скачати файл з файлообмінника
Скачати mp3 з концерту за 25.04.2010
Концерт за 25.04.2010
Угадай песню!
Стас Шурінс
СмайлоМания)
Дизайн
Музика
Фотки фоРУМцев!
Онлайн конференція з Євою Бушміною
Аватары для форума
БеСеДкА
Фотогалерея
Львів кастинг
Як проходив кастинг у Харкові
Winner
Yevgenia
fanatka)
shur
Olen4a
Публикатор
Critic
TanushkaAA
sti4
Следопыт
Olen4a
Следопыт
curly
380668142959
garki2009
newrus
Maria
koly
marjana126
gmail

© 2010 Фабрика.Суперфінал. Український проект Фабрика Зірок3
При копіюванні силка на матеріал обовязкова.