[ Нові повідомленя · Користувачі · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Фабрика Суперфінал » Про проект Фабрика Суперфінал » Мнение зрителя (и что Вы думаете о суперфинале?)
Мнение зрителя
CriticДата: Неділя, 28.03.2010, 23:03 | Повідомленя # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
[ 0 ]
Честно говоря, уже смешно смотреть на то, как два продюсера не могут между собой договориться. Каждый старается оправдать и "пропихнуть" своего подопечного.
Ставят абсолютно неадекватные оценки, уже даже в голосование не верится!!!! Ну как МАТИАС мог продуть АПРЕЛЮ????? И это после того, как он занял по голосованию 3е место в отборе на ЕВРОВИДЕНИЕ!!!! А Апрель - чудовище реально, ну "ОНО" же, кошмар, такое ощущение что Могилевская сама себе пытается доказать что "невозможное возможно" подняв его рейтинги при таком имидже...я в шоке.
Бедный Меладзе, думаю он уже не рад, что согласился на совместный проект с этой курицей Могилевской. Да что она себе возомнила, как она вообще себя ведет - позор!
IrinaKДата: Понеділок, 29.03.2010, 09:10 | Повідомленя # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
[ 0 ]
Мне кажется , что не продюсеры не могут договорится,а реально Могилевская , пользуясь случаем просто поднимает свой рейтинг. То вот эти оценки были 1 и 2; постоянное деление на своих и не своих, при этом если Матиас спел песню не с 80-х , то тут надо снять балл, а если Барсик - то ой, не заметила. Конечно фабриканты первой фабрики супер, но почему-то вылетают в превую очередь... Жаль , что Олю ушли , она очень старалась и настоящая МОЛОДЕЦ thumb .

Irina
rtifheДата: Понеділок, 29.03.2010, 09:48 | Повідомленя # 3
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
[ 0 ]
Буду краток!Диму Коляденка вообще не надо больше ставить в жюри!!!!Типичнй клоун,попугай!Он просто пиарится!Как можно поставить Матиасу 5 балов на прошлой фабрике...?Это бред сивой кобылы.От него меня просто тошнит...Много текста а толку никакого.Могилевская типичная сука и стерва.Она НЕАДЕКВАТНАЯ!!!! Ставит оценки явно неадекватно-своим питомцам завышает а остальным занижает.Барсика своего пускай еще в попу поцелует!!!Как Матиасу можно было вчера поставить 5 балов?????Это нонсес!!!Меладзе самЫй толковый .Ему большой респект и уважуха.Оценки ставит справедливо а вчера просто молодец что ткнул эту корову(Могилевскую ) носом в то что Барсик так-же исполнил песню не того года но он ему поставил 10 балов !!! Я думаю что Меладзе уже жалет что связался с Могилой!!!Это крик души!!!уберите Могилу и Коляденка
CriticДата: Понеділок, 29.03.2010, 23:59 | Повідомленя # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
[ 0 ]
Да, Могилевская зажралась, как в прямом, так и в переносном смысле. Очень не красиво себя ведет по отношению к такому человеку, как Меладзе, пользуется его добротой. Хитрая и Ехидная. Мне стыдно за нее. dry
И где же справедливость? Ну хоть бы наглядно сделали голосование честным, ато даже не скрывают своего шарлатанства..(((
Им срочно нужно что-то менять, иначе фабрика потеряет свой рейтинг!!!
А если быть точной - попустить Могилу!


Повідомленя відредагував Critic - Вівторок, 30.03.2010, 00:03
Olen4aДата: Вівторок, 13.11.2018, 19:30 | Повідомленя # 5
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
[ 0 ]
333
Форум » Фабрика Суперфінал » Про проект Фабрика Суперфінал » Мнение зрителя (и что Вы думаете о суперфинале?)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Статистика Форума
Послідні обновлені теми Самі популярні теми Самі активні учасники Нові учасники
Магазин косметики
Мнение зрителя
Фото з виступів
Володимир Дантес
БеСеДкА
Як скачати файл з файлообмінника
Скачати mp3 з концерту за 25.04.2010
Концерт за 25.04.2010
Угадай песню!
Стас Шурінс
СмайлоМания)
Дизайн
Музика
Фотки фоРУМцев!
Онлайн конференція з Євою Бушміною
Аватары для форума
БеСеДкА
Фотогалерея
Львів кастинг
Як проходив кастинг у Харкові
Winner
Yevgenia
fanatka)
shur
Olen4a
Публикатор
Critic
TanushkaAA
sti4
Следопыт
Olen4a
Следопыт
curly
380668142959
garki2009
newrus
Maria
koly
marjana126
gmail

© 2010 Фабрика.Суперфінал. Український проект Фабрика Зірок3
При копіюванні силка на матеріал обовязкова.