[ Нові повідомленя · Користувачі · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Yevgenia  
Форум » Українська Фабрика Зірок-3 » Кастинги » Підсумки... (Жюрі знає учасників УФЗ-3!)
Підсумки...
YevgeniaДата: Понеділок, 08.06.2009, 17:22 | Повідомленя # 1
Лейтенант
Група: Модераторы
Повідомлень: 57
[ 2 ]
Давайте подведём первые итоги...а именно итоги кастинга в Киеве...

shurДата: Понеділок, 08.06.2009, 17:36 | Повідомленя # 2
Рядовой
Група: Модераторы
Повідомлень: 7
[ 0 ]
ВОТ ЧТО Я НАШЛА НА ОДНОМ ИЗ САЙТОВ....ОДНО ИЗ МНЕНИЙ О КАСТИНГЕ..ДЕЛАЕМ ВЫВОД

ЭТА ФАБРИКА КУПЛЕНА... и это не слухи... в субботу, в часов так 12 дня, я наблюдал очень интересную процедуру. Стоит парень такой, СМАЗЛИВЫЙ И ХУДОЙ, рядом с ним какой-то мужик такой плотненький(ну я вно не на пенсию живёт), видимо это его отец...к ним аккуратно приход ДЯДЯ В ЧЁРНОМ КОСТЮМЕ и даёт номерок и еще что-то(я так понял, что то была бумажка, которая даёт тебе прохождение в след тур или что-то в этом роде). Мне стало интересно что это такое, я начла всматриваться(я стоял в 3-х шагах от этого всего) и вслушиваться. Отец говорит тому сцучко халявщику "Спрячь номерок, чтоб никто не видел", и даёт деньги тому ДЯДЬКЕ В ЧЁРНОМ КОСТЮМЕ. У меня глаза стали по 5 копеек(я до конца верил, что кастинг честный), и в этот момент я потерял над собой контроль(подслушивание и подсматривание было настолько паливным, что пипец)))))))...... и тут мне тот ДЯДЬКА в ЧЁРНОМ КОСТЮМЕ выдает фразу, от которой у меня волосы дыбом встали :
"Чё вылупился, смотреть больше некуда?????"..... Я в шоке))))) того парня я больше не видел, видимо без мороки пошол домой, выбивать из папки деньги на следующий тур))))))

YevgeniaДата: Понеділок, 08.06.2009, 21:36 | Повідомленя # 3
Лейтенант
Група: Модераторы
Повідомлень: 57
[ 2 ]
Відомі результати першого кастингу Фабрики Зірок-3

Співочі таланти звідусіль хочуть вскочити в останню Фабрику Зірок. Так принаймні було у Києві. Андрій учасник "Фабрика Зірок-3": “У меня было три мечты с детства: артист адвокат и архитектор. Если исполниться моя третья мечта - я буду счастлив”.

Більшості конкурсантам київського кастингу стати щасливим завадила абстрактна мрія.

Олексій Гончаренко, голова компанії “Friends Production”: “Есть ощущение, что много людей пришло, не понимая что они хотят. Они хотят абстрактной славы”.

Костянтин Меладзе музичний продюсер "Фабрики Зірок-3": “Я не леплю звезд, я помогаю им становиться артистами”.

Якщо у вас мрія конкретна, журі вас побачить навіть і у такому натовпі.

Костянтин Меладзе музичний продюсер "Фабрики Зірок-3": “Берут обаянием и музыкальными способностями. Это все, что нужно будущему артисту”.

Можете – співайте. Головне – не прогадайте з вибором.

Костянтин Меладзе, музичний продюсер “Фабрики зірок 3”: “А почему вы выбираете такую песню? Там же две ноты, мы ничего не понимаем. Это не совсем кастинговая песня. Вкуса нет - нет артиста”.

Окрім нот не забувайте про вік.

Олексій Гончаренко, голова компанії “Friends Production”: “Так вот это не надо петь пару горлиц. Тебе ж не 50 лет”.

Костянтин Меладзе, музичний продюсер “Фабрики зірок 3”: “А что-нибудь быстрое веселенькое? А можете спеть что-нибудь модное и молодежное?”

Молодіжні варіації як показав київський кастинг теж вимагають підходу.

Олексій Гончаренко, голова компанії “Friends Production”: “Оля, ну вы поете веселую песню, с загробным лицом таким”.

Співочі таланти журі Третьої “Фабрики зірок” тепер шукатимуть у Харкові, Донецьку, Одесі, Львові та Дніпропетровську. В Києві частину вже знайшли за рештою повернуться.

Олексій Гончаренко, голова компанії “Friends Production”: “Людей пришло в раз 5 больше чем было на второй фабрике и на первой. Некоторые стояли с 10 вечера под дождем всю ночь, поэтому мы уже объявили, все кто не успеет - мы приедем из Днепропетровска - всех их вызовем, они заполнят анкеты, и обязательно сделаем еще один дополнительный кастинг в Киеве”.

І буде це на кінець червня.Наступний відбір відбудеться у Харкові 10-го червня, не упустіть свій шанс.


YevgeniaДата: П`ятниця, 12.06.2009, 16:15 | Повідомленя # 4
Лейтенант
Група: Модераторы
Повідомлень: 57
[ 2 ]
И так кастинги были уже и в Харькове,и в Донецке......у нас экватор!!!!!!!)

WinnerДата: П`ятниця, 12.06.2009, 16:49 | Повідомленя # 5
Подполковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 101
[ 4 ]
В Києві і Харкові, а в Донецьку ше проходить на даний момент

Фабрика Суперфінал
Форум » Українська Фабрика Зірок-3 » Кастинги » Підсумки... (Жюрі знає учасників УФЗ-3!)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Статистика Форума
Послідні обновлені теми Самі популярні теми Самі активні учасники Нові учасники
Магазин косметики
Мнение зрителя
Фото з виступів
Володимир Дантес
БеСеДкА
Як скачати файл з файлообмінника
Скачати mp3 з концерту за 25.04.2010
Концерт за 25.04.2010
Угадай песню!
Стас Шурінс
СмайлоМания)
Дизайн
Музика
Фотки фоРУМцев!
Онлайн конференція з Євою Бушміною
Аватары для форума
БеСеДкА
Фотогалерея
Львів кастинг
Як проходив кастинг у Харкові
Winner
Yevgenia
fanatka)
shur
Olen4a
Публикатор
Critic
TanushkaAA
sti4
Следопыт
Olen4a
Следопыт
curly
380668142959
garki2009
newrus
Maria
koly
marjana126
gmail

© 2010 Фабрика.Суперфінал. Український проект Фабрика Зірок3
При копіюванні силка на матеріал обовязкова.