[ Нові повідомленя · Користувачі · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Yevgenia  
Форум » Українська Фабрика Зірок-3 » Кастинги » Розкази конкурсантів з кастингу (Донецьк)
Розкази конкурсантів з кастингу
WinnerДата: П`ятниця, 12.06.2009, 19:38 | Повідомленя # 1
Подполковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 101
[ 4 ]
Написала Jastine
Quote
Ок. Пишу-пишу. Начиталась я вот тут про кастинг в Киеве, подумала,поразмышляла и приняла решение не ехать в 8, и в 9, и даже в 10. Прикатила я на машинке в 11:40 (около 12, если не позже ... в общем, в районе того) . Уффф....жарее-е-еень! Народец так оч цивильно встав в очередь, которая тянулась...ё-моё... в общем, подошла ко входу, и тут же увидела АРТУРА ( видимо, я дна в Донецке знала ,как его зовут, потому что предварительно чиатала форум.) Слушайте, ну что ж вы его так ругали, а? Он оказался таким ма-а-аленьким, халосым мальчиком, который спокойненько себе бегает и людей из очереди выбирает! в общем, я не растеряласЬ. спросила девчонок, где можно взять анкетки, мне оказали на вот тот далёкий конец очеди...ДОШЛА. подхожу, говорю парню:" Это вы анкеты раздаёте ", - в ответ он указал на землю( на асфальт, бордюр) , гдележала КУЧА чистых , поддуваемых ветерком анкет ( там два листика надо брать: одна собственно анкета, а другой лдист - подпись о том, что вы соглашаетесь на распространение фоток и т.д.).... так.... прочитали?! ....я пока вспомню...

Quote
( сори за опечатли, пишу быстро и хочу всё рассказалать). В общем...
взяла я кучу этих анкет про запас ( к тому же я пока шла и спрашивала, где они, меня кучу ребят попросили им принести, ну, мне не в лом,я набрала кучу)))) . Заполнила на ветерке и в тенёчке,согнав одну мадам с места. И тут мне стало интересно, куда же всё-таки отдавать их. Влилась в середину толпы с вопросом:" И куда теперь",- и мне указали на Артурчика, который вёл уже отобранный из хвоста ребят. Посмеялись...пока они смеялись, я набрала одного человека ( ей Богу, не писала бы этого, зная,что посыпятся вопросы и левые неодобрительные комменты, но это мой город, и ,чёрт возьми, я люблю его жителей...кстати, вот девочка из Одессы, активная такая, с авой милой...почитай, я оч тебя вспоминала и в общем-то И из-за тебя зарегилась, чтоб написать...) ...я набрала... в общем, это был крайний случай, я думала, что не прибегну к такому, но глядя на тающих от жары людей, набрала ( назовём его Н*) Н*...пока я ему всё объясняла, народ начал оборачиваться. В трубку мне сказали :" Жди звонка". ...Жду...смеюсь, общаюсь...проходит 3 минуты. Звонок Пока я говорю :" Алло! О!!!! привет, Н*! Помнишь меня?!" - ко мне подходит охранник и Артур и,быстро взяв за руки,ведут вовнутрь....

Quote
начались "друзья" на новом..блин...а у меня столько инфогрмации!...ладно...жертвую сериалом, рассказываю.
КАК ТОЛЬКО делаешь шаг за дверь ( во внутрь), слева стояит стол, там два человека сидят и справа ( то есть проям перед ними) стоят по кругу люди и поют как сумашедшие... это, ОКАЗЫВАЕТСЯ, предпрослушка...но меня провели мимо... я не предпрослушивалась... подвели к охране, попросили дозаполнить анкету( я некоторые поля оставляла пустыми), охранник мило улыбнулся и попросил открыть сумку... в общем, воду нужно было отдать, а без воды там просто жуть...пить хотелось. Но я была бы не я , если бы я не выкрутилась...ну сейчас не об этом. Сели. Рядом сидели 4-5 человек. Настя, маша, Ромчик с розовыми висками ( ребятки, всем привет, если что!! Это я!))), Илюха ( с которым потом общались) и ещё один парень...Тарас, кажется. В общем, сиели как белые люди, в прохладе , около цивильного клубного туалета, куда можно было метнуться, проверить причёску...КОРОЧЕ...заходим, насм посадили на диван, но я сидеть не могла,так как ооочень нервничала ( Ах,да! я не сказала...я жутко простывшая..приехала с температурой и заложенным носом))))).... пошла на бар,выписа водички , угостила ею Ромчика , Настю и Всю толпу за столом..подошла поближе ( ну, я без комплексов), пока народ сидел и нервничал на одном месте. я подошла к непосредственнно зелёному ковру и увидела Меладзе!


Фабрика Суперфінал
WinnerДата: П`ятниця, 12.06.2009, 19:40 | Повідомленя # 2
Подполковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 101
[ 4 ]
Напсала Natsuh

Впечатлений куча! Конечно, всё прошло очень организовано и быстро! Никто не гонялся за анкетами, они просто лежали, Юлиана тоже хороший человек, никого не оскорбила, и вообще никто никого не оскорблял, как на киевском кастинге. Вот они отбирают по 10 чел, заходишь и там стоял сразу стол, сидела какая-то девушка и Гончаренко и тут же предпрослушка, обидно поёшь действительно 2 строчки, даже и 10 секунд не проходит. Отсеевали и хороших ребят, все были яркие, красивые, ну вот так как-то.......... не вышло, кто им не понравился "Спасибо!", они даже и между собой не совещались, эта девушка вообще отмороженная сидела.Просто зачем предпрослушка, если и Меладзе может по 5 секунд прослушать и сказать "Спасибо", но хоть не так обидно будет............ И ещё, вышел организатор и крикнул с порога, что б никаких народных и старых песен не пели. Вот такие вот дела!!!!!!


Фабрика Суперфінал
Форум » Українська Фабрика Зірок-3 » Кастинги » Розкази конкурсантів з кастингу (Донецьк)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Статистика Форума
Послідні обновлені теми Самі популярні теми Самі активні учасники Нові учасники
Магазин косметики
Мнение зрителя
Фото з виступів
Володимир Дантес
БеСеДкА
Як скачати файл з файлообмінника
Скачати mp3 з концерту за 25.04.2010
Концерт за 25.04.2010
Угадай песню!
Стас Шурінс
СмайлоМания)
Дизайн
Музика
Фотки фоРУМцев!
Онлайн конференція з Євою Бушміною
Аватары для форума
БеСеДкА
Фотогалерея
Львів кастинг
Як проходив кастинг у Харкові
Winner
Yevgenia
fanatka)
shur
Olen4a
Публикатор
Critic
TanushkaAA
sti4
Следопыт
Olen4a
Следопыт
curly
380668142959
garki2009
newrus
Maria
koly
marjana126
gmail

© 2010 Фабрика.Суперфінал. Український проект Фабрика Зірок3
При копіюванні силка на матеріал обовязкова.