[ Нові повідомленя · Користувачі · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Yevgenia  
Форум » Українська Фабрика Зірок-3 » Кастинги » Як проходив кастинг у Одесі (розкази учасників)
Як проходив кастинг у Одесі
WinnerДата: Вівторок, 16.06.2009, 18:29 | Повідомленя # 1
Подполковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 101
[ 4 ]
Написала <swEEt sinGer>
привет всем!!!! я вернулась с кастинга)))) приехала к 7:15...народу уже куча..сказали что надо на листе общем записать по поряку свой номер и фамилию...типа для нас самих,чтобы потом не было толкучки...я записалась уже 285...потом всем сказали построить по два человека..но канеш никто не послушал......))) нас внимали для видео про кастинги))) пели песню "Ах,Одесса" и кричали "Вы шо не поянли,Одесса-мать музыкального прогресса" и "Я следующая звезда"... я канеш выперлась вперёд..так шо по телеку навен покажут)))
потом танцоры, акробаты и все в таком роде показывали что они умеют))) очереди было две..одна в одну сторону.другая - вдругую..я сначала стояла в конце,но потом протулилась поближе)) так что пели в числе 50-х первых,навен)))
видели как Меладзе зашел в Палладиум, и Гончаренко ходил туда-сюда в голубой яркой рубашке))))
предпрослушка..запускали в палладиум в первую комнату человек по 5-8)) сидела девушка такая милая и слшала как поёте)) иногда после 5 слов она отправляла домой,иногда просила спеть ещё пару песен....меня лично три попросила...када я щ,запела первуЮ.она остановали и сказала другую спеть..я офигела....т.к с моим то голосом)))
все слова сразу вылетели из головы....ладно,начала другую..она сидит-зырит...все молчат)) потом такаяч,давай ещё одну))) спела...."Ой,Оля, пыталась разглядеть,но что-то..")))
блин,я думала меня после 2 слов пошлуют,но нет...и поэтому я и песене толком не готовила..все на один мотив....поэтому думаю дело именно в том что песнб третью не ту спела)))) ну лан..всё равно понравилось....
тем,кто проходил дальше-к жюри, отдавали обратно анкеты,фоткали и цепляли номер))) я успела одним глазом заглянуть внурть.......классно)))


Фабрика Суперфінал
WinnerДата: Середа, 17.06.2009, 16:14 | Повідомленя # 2
Подполковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 101
[ 4 ]
Написала Kerchanka_Oksi

Впечатлений куча! Приехала в Одессу вечером! ПОка ходили и лазили где бы пописять )))))))))))))) уже собралась небольшая толпучка...я подошла и спросила, мол на кастинг или нет...короче они там между собой распределялись в очередь! Я была уже 13, ну это, так, на всякий случай и пошла спать в машину! Утром в 6:00 встала, пошли попили чая, а когда подошла к паладиуму, записалась, уже была 231 потом долгая и нужная толпа! И главное бесит, то, что ребятам, которым НЕ исполнилось 18 лет ПРУТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лишняя трата времени и место в очереди, а таких было половина...Была девочка, которвй было лет 10-11....меня это очень бесило, я ее чуть не выкинула с очереди...и с мамой я ее разговаривала, что НЕЛЬЗЯ!! ДОЧЬ НЕ ПРОПУСТЯТ!!!!! А она говорит, что если с ней будет взрослый чел, то ее возьмут! Ппц...что за тупой народ! Сказано же четко, с 18, максимум 17, если исполняется до 1 сентября 2009.. Ребят, не обижайтесь, кто тут читает....ну реально даже не лезьте туда, если вам нет 18....вы только занимаете место в очереди.

Короче...с горем пополам попала я туда..пофигу уже было, где я, что я...и что петь! Зашла туда в 17:00.. Поздоровалась, представила исполнителя и название песни...(кстате, единственная из моей десятки)Спела 3 строчки, мне сказали стандартную фразу, и еще девушка, сидевшая в комиссии, не знаю как зовут, посочувствовала мне, сказав: "Боже, какая Вы так сгорели...", при этом долго на меня смотрела, пока я стояла самая последняя в десятке...
Кстате, даже специально считала количество человек, кто попал к МИладзе... человек 50 из толпы попали на прослушивание именно к нему...не больше...


Фабрика Суперфінал
WinnerДата: Середа, 17.06.2009, 19:37 | Повідомленя # 3
Подполковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 101
[ 4 ]
Написав Alexglek

Всем привет! Кастинг в Одессе конечно был тяжёлым и неорганизованным!!((( Я пришёл в 07:00 и записался, был 316! Но по списку нас так и не взяли! зашёл я в 17:00! Уставший и простоявший под солнцем в очереди 10 часов! какой кастинг, мне уже ничего не хотелось! Прошёл я к Меладзе, меня ещё как и всех сфокали, страшного замученного((( Но увы и я не подошёл жюри! Нашёл очень много интересных людей, но вот не могу никого найти! Плиз, кто меня узнает, пишите!))))) 457073217


Фабрика Суперфінал
WinnerДата: Середа, 17.06.2009, 19:38 | Повідомленя # 4
Подполковник
Група: Администраторы
Повідомлень: 101
[ 4 ]
Написала Katarina 555

Да, ребята, я все думала, что пишут те, кому просто обидно стало, что не их выбрали.
Оказалось, там болото страшное.
Действительно девицы дешевые там. а людям, у которых и внешность интересная и за плечами победы на конкурсах вокалистов после прослушки не плачут, а просто шокированы и ходят с небольшой улыбкой, что какая-то малолетка на предпрослушке сказали им нет, да еще в такой форме, что учить ее еще да и учить культуре.
Организация ужас, Артур не знал с каких сторон очередь делать, этот бедный ведущий не смог сообразить, что люди уже по спискам,которые сами создали, и могли культурно по номерам стоять в очереди. Нет, он гонял их по территории, вот, в результате, опять стадо...голодных...
Зачем людей мучить и устраивать этот явный цирк не знаю...
В шоке до сих пор.
К. Меладзе, возможно, даже не подозревает сколько интересных людей к нему не дошло, даже с нужным типажом, которого просто та Марфа у входа на предпрослушке не заметила (потому что не все с силиконовыми губами. Профессионал увидит сразу, даже не накрашенное лицо, что оно выразительно и в камере будет смотреться хорошо).
В общем кому кричать и зачем, просто нужно сделать для себя выводы. если у вас есть терпение вот атк прорыватьяс в таких ужасных кастингах, удачи! Вы гении, а я вернулась домой и поняла как мне дорого то, что у меня есть, как оно естественно и белоснежно, по сравнению с той фальшивостью и грязью....


Фабрика Суперфінал
Форум » Українська Фабрика Зірок-3 » Кастинги » Як проходив кастинг у Одесі (розкази учасників)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Статистика Форума
Послідні обновлені теми Самі популярні теми Самі активні учасники Нові учасники
Магазин косметики
Мнение зрителя
Фото з виступів
Володимир Дантес
БеСеДкА
Як скачати файл з файлообмінника
Скачати mp3 з концерту за 25.04.2010
Концерт за 25.04.2010
Угадай песню!
Стас Шурінс
СмайлоМания)
Дизайн
Музика
Фотки фоРУМцев!
Онлайн конференція з Євою Бушміною
Аватары для форума
БеСеДкА
Фотогалерея
Львів кастинг
Як проходив кастинг у Харкові
Winner
Yevgenia
fanatka)
shur
Olen4a
Публикатор
Critic
TanushkaAA
sti4
Следопыт
Olen4a
Следопыт
curly
380668142959
garki2009
newrus
Maria
koly
marjana126
gmail

© 2010 Фабрика.Суперфінал. Український проект Фабрика Зірок3
При копіюванні силка на матеріал обовязкова.